В Черноярском районе проходит акция «Спасибо за мирное время!»

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района совместно с волонтерами – учащимися школ района объявили старт акции «Спасибо за мирное время!», приуроченной к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Добровольцы помогают детям войны, ветеранам труда и инвалидам, семьям участников СВО, находящимся на социальном обслуживании, в уборке домов, приусадебных участков и придворовых территорий. В апреле помощь уже получили 12 пенсионеров. Волонтеры опиливали ненужные ветки, старшие ребята вскапывали огород и окапывали деревья, а младшие – убирали сухую траву и листву. В результате дворы засияли чистотой, а лица обслуживаемых граждан озарились улыбками. Кулагина Зоя Григорьевна, ветеран труда, 84 года, была очень довольна выполненной работой: «Спасибо вам за помощь и заботу. Нам очень важно, что вы нас не забываете».

Данная акция будет продолжатся до конца апреля.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять