Её Величество – Женщина!

В с. Черный Яр состоялось торжественное открытие штаба общественной поддержки партии «Единая Россия».

Первая встреча в штабе была проведена для женщин-активисток «Школ третьего возраста». На мероприятии «Её Величество – Женщина» присутствовали представители «серебряного возраста» клуба «Здоровье», «Мастерица», «Наша усадьба», в количестве 35 человек. Все женщины занимают в районе активную жизненную позицию, помогают в сборе гуманитарной помощи и плетению маскировочных сетей для бойцов специальной военной операции.

От имени депутата Думы Астраханской области В.А. Ашихмина, женщин поздравила С.Н. Щекочихина и подарила каждой участнице праздничной встречи букет тюльпанов.  От всех мужчин Черноярского района с поздравлением выступил председатель районного Совета ветеранов А.В. Давыдов.  Со словами благодарности, восхищения и признательности в адрес прекрасных активисток обратилась О.И. Куаншпаева, директор комплексного центра социального обслуживания населения.

Главным подарком для всех присутствующих стало выступление учащихся 4 «А» класса, которые подготовили с классным руководителем Н.В. Давыдовой сценку, стихотворения о маме, о бабушке, а в заключение «внуки» и «бабушки» вместе исполнили песню.

О том, какой характер у женщины в зависимости от того, какие она любит цветы, рассказала психолог центра Кристина Мельникова.

Ведущие праздника, сотрудники библиотеки, Галина Сбродова и Анна Мещерякова рассказали об истории праздника, его традициях, а также о творчестве и биографии великих женщин разных эпох, внесших свой вклад в историю. Участницы мероприятия показали отличную смекалку, женскую логику и искрометный юмор, отвечая на вопросы викторины «8 вопросов о женщинах».

В заключение праздничной встречи все дружно исполнили песню «Мы желаем счастья вам!», а общение за чашкой чая было прекрасным завершением праздника.

Организаторы мероприятия выражают слова благодарности депутату Думы Астраханской области Валерию Александровичу Ашихмину и директору ООО «Черноярец» Амирчупанову Султану Пашаевичу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять