Мини — клубы на дому в Черноярском районе

Работа мини-клубов на дому в комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района направлена на улучшение качества жизни людей преклонного возраста, которые по состоянию здоровья не могут покидать пределы своих домов.

В рамках празднования Международного женского дня 8 Марта специалисты центра организовали и провели   два мини- клуба на дому в селе Старица и в селе Черный Яр. Социальные работники, отвечающие за проведение мероприятий, подготовили интересные сценарии. Женщины слушали стихи о женском дне 8 Марта, о   весне, вспоминали народные приметы, связанные с этим временем года, пели свои любимые песни за чашкой ароматного чая, отгадывали загадки, просто беседовали друг с другом.   Заседания прошли в теплой, душевной обстановке. Пожилые люди благодарили за возможность пообщаться друг с другом, отвлечься от повседневных дел и, хотя бы на время, забыть о своих недугах.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять