Работа мобильной бригады

В Черноярском районе в рамках федерального проекта «Старшее поколение», национального проекта «Демография», состоялся очередной выезд специалистов комплексного центра социального обслуживания населения и медицинских сотрудников центральной районной больницы в село Солодники.

Врач-терапевт Попова Анастасия Викторовна провела  медицинский осмотр нуждающихся граждан, измерила жизненные показатели,  назначила необходимое лечение  и  порекомендовала  пожилым людям внимательно относиться к своему здоровью,   чтобы выявить развитие опасных заболеваний на ранних стадиях. Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Кашарина Наталья Васильевна познакомила граждан, находящихся на социальном обслуживании с изменениями в законодательстве, которые вступили в силу в 2024 году, провела проверку качества предоставления социальных услуг. Специалист центра рассказала о новых формах работы с людьми старшего возраста, вручила информационные буклеты. В этот день сотрудники посетили   на дому девять пенсионеров, ответили на все интересующие вопросы. Гражданам 65+, желающим получить медицинскую помощь на дому, можно подать заявку по месту жительства в ФАП или в КЦСОН по тел.: 8(85149)2-21-84

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять