В Черноярском районе поздравляют ветеранов с Днем Победы

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организовали и провели ряд мероприятий, посвящённых 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.р.

В рамках ежегодной акции «Поздравь ветерана!», волонтеры — учащиеся школ района поздравили на дому ветеранов яркими майскими букетами цветов и мини-концертами с песнями и стихотворениями, а также вручили памятные открытки, сделанные воспитанниками детского сада «Улыбка». Участники акции выразили старшему поколению слова благодарности за мирное небо, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Кроме того, было организовано поздравление пожилых людей, проживающих на койках сестринского ухода Черноярской районной больницы. Учащиеся 3 «а» класса МКОУ «СОШ с. Черный Яр» с классным руководителем Давыдовой Н.В. выступили с праздничной программой и подарили открытки, сделанные своими руками.

Все бабушки и дедушки были очень рады таким гостям, устроенному им празднику, горячо благодарили маленьких артистов и даже плакали от счастья, ведь некоторые из них по состоянию здоровья могут передвигаться только в пределах своей комнаты. Труженик тыла Якунина Анна Никитична, ей 90 лет, пожелала всем: «Будьте добрыми и честными, учитесь, уважайте родителей и никогда не знайте войны!».

Сотрудники центра выражают благодарность директору ООО «Черноярец» Амирчупанову С.П. за предоставленные сладкие пироги.

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми совместно с «юными астраханцами» вручили георгиевские ленточки 50 жителям села Черный Яр, в рамках акции «Георгиевская ленточка».

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять