Встреча в клубе для пожилых людей «Золотая осень»

В преддверии Международного дня пожилых людей, в клубе «Золотая осень» с. Старица состоялась праздничная встреча, организованная работниками Комплексного центра и сотрудниками дома культуры Черноярского района. На мероприятии присутствовали 20 пожилых граждан села. Участники клуба получили музыкальные поздравления с праздником от участников художественной самодеятельности. Звучали задушевные песни  и стихи о Родине, о  родном селе, о близких людях.

Пожилые люди с. Старицы  с первых дней, как только было объявлено, участвуют в сборе гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР, помогают собирать посылки для наших бойцов. Вот и сегодня пенсионеры принесли связанные  своими руками вязаные вещи, продукты, одежду, предметы личной гигиены, чтобы передать их в пункт приема гуманитарной помощи. Своим примером участники клуба «Золотая осень»  призвали всех жителей  села и дальше проявлять свою активную жизненную позицию и неравнодушие.

В ходе встречи чествовали участников акций «Лучший дворик», «Поделись своей добротой». Все с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах,  беседовали и делились воспоминаниями за чашкой чая. Мероприятие  прошло в теплой, душевной обстановке. Участница клуба, ветеран труда Ненашева Антонина Григорьевна, поблагодарила за оказанное внимание и сказала: «Сегодня мы получили массу положительных эмоций, отвлеклись от повседневных дел. После таких встреч  чувствуешь себя востребованным и жизнь кажется интереснее».

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять