День молодёжи в Черноярском районе

В рамках празднования дня молодёжи специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организовали открытую игровую площадку в парке культуры и отдыха.
С малышами провели мастер-класс по изготовлению поделок с любимыми героями мультфильма «Щенячий патруль», а дети постарше с удовольствием принимали участие в познавательной викторине, где каждый участник получил сладкий приз.
Волонтёры отряда «Юные астраханцы» организовали акцию «Мы говорим наркотикам нет!», в ходе которой каждый подросток написал имя и выбрал свою позицию – «за здоровый образ жизни». Волонтеры раздали жителям и гостям района информационные буклеты с антинаркотической направленностью, в которых указаны телефоны «горячих линий», организации, осуществляющие деятельность в сфере реабилитации наркозависимых на территории Астраханской области.
В этот день все посетители площадки интересно и с пользой провели время.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять