Мероприятие к дню семьи в Черноярском районе

В отделе службы ЗАГС по Черноярскому району при совместном участии специалистов комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района прошло мероприятие, в рамках международного дня семьи, под названием «Азбука семейного счастья» для учащихся 6 класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр».
Заведующая отделением по работе с семьей и детьми Екатерина Платонова пояснила учащимся, что в семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху, и не случайно появился посвященный ей праздник. С ребятами вспомнили о семейных традициях, они бывают ежедневными, еженедельными, ежемесячными, ежегодными, каждый поделился своим любимым праздником. Психолог центра Людмила Колесникова провела анкетирование «Счастливая ли у вас семья?», по результатам которого большинство из присутствующих считают свою семью счастливой. Ученики активно участвовали в беседе и задавали интересующие вопросы. Специалисты центра пожелали ребятам иметь крепкие и дружные семьи, так как самые близкие люди всегда поддержат и помогут.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять