Поздравление к 23 февраля

Совсем скоро наступит День защитника Отечества и каждой семье необходимо будет подготовить своим мужчинам приятные поздравления и подарки. Сюрпризы могут сделать не только мамы и бабушки, но и юные члены семьи. Сегодня психолог отделения по работе с семьёй и детьми Комплексного центра Черноярского района Людмила Колесникова провела мастер-класс с детьми-инвалидами, состоящими на социальном обслуживании, по изготовлению открытки к 23 февраля, чтобы они смогли порадовать любимых пап и дедушек подарками. Ребята с большим старанием вырезали, аккуратно наклеивали детали аппликации и очень обрадовались красивой открытке, сделанной своими руками.

Такие занятия помогают развивать внимание, самостоятельность и аккуратность, воспитывать военно-патриотическое сознание ребят, а также способствуют улучшению психоэмоционального состояния детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять