Выездная работа на селе

Специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района провела рабочее совещание с социальными работниками отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Солодники. Были подведены итоги работы за 2021 год, всего в истекшем году отделением обслужено 280 пожилых граждан и инвалидов, которым оказано 79 359 социально – бытовых, социально – медицинских, социально – правовых, социально – психологических и других услуг. На счету специалистов множество проведенных благотворительных акций, в том числе совместных с детьми волонтерами. Были проведены мини-клубы на дому у обслуживаемых граждан, различные мероприятия к праздничным и религиозным датам. Кроме того, на совещании были проанализированы изменения, внесенные в Порядок предоставления социальных услуг в феврале текущего года, правильность составления ежемесячной отчетности и оплаты за социальное обслуживание в связи с новыми тарифами, вопросы вакцинации и др. Главная задача на 2022 год – повышение качества обслуживания. В целях контроля качества оказания социальных услуг, специалист посетила пожилых граждан, состоящих на социальном обслуживании. Услуги оказываются в полном объеме, согласно графика посещений. Пенсионеры благодарили социальных работников за их добросовестное отношение к работе.

Чтобы получить помощь социального работника нужно позвонить по тел.:   2-21-84, в случае необходимости специалисты Центра приедут к Вам домой для оформления необходимых документов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять