В Черноярском районе прошла спартакиада «Осенний марафон — 2021»

Сегодня, в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию Дня пожилых людей, в спортивном зале центра дополнительного образования специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организовали и провели районную спартакиаду среди людей старшего возраста «Осенний марафон — 2021». Её цель – пропаганда здорового образа жизни, продление активного долголетия пожилых людей.

В спартакиаде участвовали активисты «школ третьего возраста» от 60 лет и старше в составе трех команд «Дружба», «Молния» и «Позитив». Интересные эстафеты с мячами, обручами провела ветеран спорта, тренер группы «Здоровье», Кузьмина Любовь Евгеньевна. По итогам состязаний с большим отрывом победили пенсионеры из села Соленое Займище (команда «Дружба»). Все участники соревнований получили дипломы, памятные призы и шуточные медали, но главной наградой для всех стали веселое настроение, заряд бодрости и положительные эмоции.

Активисты клуба «Здоровье» благодарили организаторов мероприятия и обратились ко всем пенсионерам со словами: «Желаем осторожными быть, вируса не подцепить, укреплять иммунитет, жить без горя, слез и бед. Будьте здоровы и занимайтесь спортом!»

Продолжилось общение за чашкой чая с ароматными пирогами. Организаторы выражают благодарность за оказание спонсорской помощи в проведении мероприятия ООО «Черноярец» в лице директора Амирчупанова Султан Пашаевича.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять