Поздравление с 80-летним Юбилеем!

Сегодня отмечает 80-летний Юбилей Валентина Андреевна Полухина, жительница с. Черный Яр. Родилась Валентина Андреевна 6 августа 1941 года в селе Соленое-Займище, в простой многодетной семье, где была самой младшей. Папа работал в колхозе «Парижская коммуна» рыбаком, мама умерла когда ей было 7 месяцев и Валентину Андреевну удочерили.

Как и у всех «детей войны», у нее было трудное детство, она вынесла все тяготы,  с малых лет привыкла трудиться и помогать ближним, было очень голодно. В 1948 году пошла в школу, в 1951 году переехали в Черный Яр, где и закончила 10 классов. В 18 лет вышла замуж, с  мужем вырастили пятерых детей, четыре сына и дочь. Начала свою трудовую деятельность в совхозе Черноярский, стаж работы составляет 30 лет, работала в качестве диспетчера по автомашинам, имеет благодарственные письма, почетные грамоты, медаль «Ветеран труда».  Валентина Андреевна «богатая бабушка», у нее  одиннадцать внуков и семь правнуков. Юбиляршу  поздравили заведующая отделением социального обслуживания на дому и социальный работник,  вручив персональные поздравления от Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и Главы МО «Черноярский район» Дмитрия Заплавного. Будьте здоровы и счастливы, уважаемая Валентина Андреевна!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять