Мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет в Черноярском районе

В рамках национального проекта «Демография» в комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района продолжает свою работу мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сёлах района в ГБУЗ АО «Черноярская районная больница», в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, оказывающих вклад в структуру смертности населения.

На этой неделе пожилые люди из с. Ушаковка в количестве 4 человек были доставлены в Черноярскую районную больницу для прохождения медицинского осмотра и диспансеризации, сдачи необходимых анализов и т.д. Каждый из них получил необходимые консультации по сохранению здоровья у медицинских специалистов. Пенсионеры остались очень довольны, благодарят за оказанные услуги.

Заявку можно подать по месту жительства медицинскому работнику в ФАП или в комплексный центр социального обслуживания населения Черноярского района, по телефону: 8(85149) 2-21-84. Услуга предоставляется бесплатно.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять