Проверка качества работы социальных работников

Сегодня заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района провела проверку качества работы социальных работников в с. Черный Яр.  В ходе проведения проверки специалист особое внимание уделил ведению дневников социальных работников и отчетной документации, соблюдению графика посещаемости и правил поведения при социальном обслуживании. В результате проверки выяснилось, что все социальные работники со своими обязанностями справляются, посещают обслуживаемых граждан по графику, оказываемые услуги выполняют качественно и своевременно, ведут дневники посещения. Заведующая отделением ответила на вопросы, интересующие обслуживаемых граждан.

Пожилые люди тепло отзывались о социальных работниках и благодарили за их ответственное отношение к работе, за внимание и заботу.

Всего в этот день посещено на дому 10 граждан пожилого возраста и инвалидов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять