Веселые старты в Черноярском районе

В канун Международного дня защиты детей, специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организовали и провели «Веселые старты» для юных жителей села и участниц клуба для людей старшего возраста «Здоровье». Всего в мероприятии участвовало 30 человек.

Ведущая, ветеран спорта Кузьмина Любовь Евгеньевна, провела спортивно-игровую программу с подвижными играми и эстафетами, где каждый смог проявить свои спортивные навыки, зарядиться духом победы и весело провести досуг. Ребята и взрослые с удовольствием принимали участие в эстафетах, играли в веселые старты. Мероприятие прошло задорно и весело, никто не остался без внимания, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. В итоге победила дружба. Организаторы благодарят ИП Дрокина Б.Н. за сладкое угощение для детей и взрослых.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять