К 30 — летию социальной службы в России

На протяжении 25 лет дарят свою заботу и внимание пожилым людям и инвалидам сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района Ситникова Наталья Вячеславовна и Пучкова Елена Петровна. За время работы у них не было ни одной серьезной конфликтной ситуации, они безупречно справляются со всеми обязанностями социального работника.

Наряду с ежедневной работой по оказанию услуг, Елена и Наталья являются активными участницами всех проводимых акции в комплексном центре. Таких, как «Рядом есть мы», когда вместе с другими соцработниками и школьниками-волонтерами оказывают услуги пожилым гражданам. В акции «Наполни погребок» помогают своим обслуживаемым делать заготовки на зиму. Их подопечные участвуют в конкурсе «Лучший дворик». Елена Петровна и Наталья Вячеславовна постоянно вносят разнообразие в свою работу: организовывают для своих подопечных мини — клубы на дому.

Сегодня 29 апреля Елена Петровна отмечает свой день рождения. Мы желаем ей крепкого здоровья, счастья и успехов в личной жизни!

За многолетний и добросовестный труд Елена Петровна и Наталья Вячеславовна имеют в своей копилке многочисленные награды. Одной из значимых является Почетная грамота Губернатора Астраханской области.

Наши ветераны всегда очень тепло отзываются о Елене и Наталье и благодарят их за чуткое и заботливое отношение к ним. Спасибо Вам за верность профессии, дорогие коллеги!

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять