Акция «Весенняя неделя добра» в Черноярском районе

В комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района прошла акция «Весенняя неделя добра». Цель акции — это оказание помощи и посильной поддержки ветеранам ВОВ, труженикам тыла, инвалидам и одиноким престарелым гражданам в уборке двора и дома.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Совет молодых специалистов оказали помощь нуждающемуся пенсионеру, активисты навели влажную уборку дома и помогли в мелких бытовых делах. Социальные работники совместно с волонтерским отрядом оказали помощь при уборке приусадебных участков домов. Активисты очищали прилегающую территорию и территорию двора от мусора, от засохших кустарников и опавшей листвы, подстригали деревья и вывозили сухие ветки и мусор.

В ответ специалисты получили слова благодарности от хозяев домов, которые радовались оказанному вниманию и заботе. Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес свой вклад, а чистые, ухоженные территории радуют глаз. Мероприятия по оказанию помощи и посильной поддержки будут продолжены в комплексном центре.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять