В Черноярском районе проходит акция «Поделись своей добротой!»

Пять лет назад специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района обратились с призывом к пенсионерам принять участие в благотворительной акции «Поделись своей добротой!» И с тех пор, ежегодно ветераны вместе с социальными работниками вяжут теплые вещи для детей с ограниченными возможностями здоровья  из детского дома — интерната «Солнечный» и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня директор комплексного  центра социального обслуживания и представители районного Совета ветеранов передали ребятам 40 пар теплых носочков и следков. Дети были очень рады своим постоянным гостям  и благодарили их своими улыбками и объятиями. В этом году в акции приняли участие 16 человек, которые связали более 80 теплых вещей, более половины из которых передала постоянная участница акции из с. Старица-Давыдова Валентина Алексеевна. «Зимой очень хочется тепла и уюта, для этих деток особенно это необходимо, а мы чувствуем себя востребованными и вовлеченными в доброе дело» — поделилась Валентина Петровна Молчанова, одна из участниц акции. С 2013 года в благотворительной акции приняли участие 80 человек, которые связали около 300 пар теплых вещей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять