Мероприятие для детей к 85-летию киностудии «Союзмультфильм»

В период весенних каникул возобновил свою работу клуб «Мы вместе», для  семей с детьми, находящихся на социальном сопровождении.  Он создан с целью организации содержательного семейного досуга, укрепления внутрисемейных отношений и улучшения микроклимата в семье.  Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения и сотрудники районной библиотеки провели мероприятие «Литературный мультпробег», которое проходило в читальном зале библиотеки и включало в себя викторины, загадки, просмотр мультфильмов.

Заведующая  отделением по работе с семьей и детьми, в рамках I этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимой на территории Астраханской области в период с 15 по 26 марта, провела с ребятами занятие «За шаг до наркотиков» В завершении  каждому  участнику был роздан информационный буклет с антинаркотической направленностью, в которых указаны телефоны «горячих линий», организации, осуществляющие деятельность в сфере реабилитации наркозависимых на территории Астраханской области.  Также в этот день ребята смогли посетить районную выставку детского и юношеского творчества под девизом «Что бы поверить в добро, надо начать его делать». Закончилась встреча  приятным  чаепитием.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять