Клуб «Мастерица» — Черноярского района

В Комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района с 2015 года в с. Черный Яр работает клуб «Мастерица» для женщин «55+», которые любят творить своими руками разнообразные поделки и сувениры. В этом году, соблюдая все ограничительные мероприятия, участницы клуба занимаются на базе центра дополнительного образования вместе со своим руководителем Поповой Верой Геннадьевной.

Завершающая встреча клуба в уходящем году состоялась на этой неделе и была посвящена наступающему новому году быка. Женщины своими руками изготавливали поделки для своих родных и близких на новогоднюю тематику. В текущем году черноярские мастерицы познакомились с различными видами изготовления сувениров. Благодаря такому большому старанию на их столах появляются настоящие «шедевры искусства». Но на этом ветераны не останавливаются и продолжают творить.

Заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения Платонова Ю.Б. поздравила участниц клуба с наступающим Новым 2021 годом и поблагодарила их за любовь к своему делу, за их усидчивость и терпение, и завершении встречи вручила памятные подарки в виде календарей с их фотографиями.

Активисты клуба поблагодарили специалистов центра за оказанное внимание, оно доставило массу положительных эмоций и воодушевило на создание новых поделок для родных и близких людей своими руками.

Желающих вступить в клуб «Мастерица» звонить по тел.:2-21-84

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять