День бабушек и дедушек в Черноярском районе

Сегодня специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района и районной библиотеки организовали для активистов «Школ третьего возраста» из клубов «Очаг» и «Мастерица» праздничное мероприятие, посвящённое Дню бабушек и дедушек. Пожилые люди узнали об истории праздника, рассказали друг другу самые забавные моменты про своих внуков, поделились воспоминаниями о своих бабушках и дедушках. Всех порадовали веселыми песнями и стихотворениями ученики первого класса Черноярской школы под руководством Давыдовой Н.В., которые подарили ветеранам поделки.
Заместитель директора Платонова Ю.Б. вручила благодарственные письма участникам благотворительной акции «Поделись своей добротой!». На протяжении всего мероприятия на лицах наших уважаемых бабушек и дедушек не сходили улыбки, а в зале царило прекрасное настроение. «Спасибо всем за устроенный для нас праздник. Мы очень душевно и весело провели время», — сказал Ермаков Михаил Егорович.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять