Заседание клуба «Мастерица» в Черноярском районе

После долгого перерыва, состоялась встреча рукодельниц из клуба «Мастерица» с. Черный Яр, созданного в комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района в 2015 году для пожилых женщин, которые любят творить своими руками разнообразные поделки и сувениры.

Занятие было посвящено изготовлению поделок из газетных трубочек. Благодаря терпению и усидчивости мастериц, старые газетные страницы волшебным образом превращаются в совершенно неповторимые вещи: уникальные панно, всевозможные обереги, изысканные корзиночки и конфетницы, вазы и кашпо, сундучки и шкатулки. «Главное, всегда браться за работу с хорошим настроением и настроем ‒ и тогда все получится!» — отметила председатель клуба Верблюдова Валентина Викторовна.

Активистам клуба очень понравилось это занятие, оно доставило массу положительных эмоций и воодушевило на создание новых поделок для родных и близких людей своими руками.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять