Акция «Поделись своей добротой» в Черноярском районе продолжается

Восемь лет подряд специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организуют благотворительную акцию «Поделись своей добротой». Ежегодно, с душевной теплотой, постоянные участники и вновь откликнувшиеся ветераны на призыв участвовать в данной акции, в течение года вяжут теплые носочки, следочки и, когда наступает холодное время года, вручают их детям с ограниченными возможностями здоровья из детского дома — интерната «Солнечный». Часть изделий при выездах мобильных бригад специалисты центра вручают детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году 12 ветеранов «поделились своей добротой», связав более 120 пар теплых носочков и следков.

Одной из активных участниц акции уже на протяжении пяти лет является Давыдова Валентина Алексеевна из села Старица, она передала ребятам 75 пар теплых изделий. «Этим деткам не просто в жизни, пусть эти следочки и носочки согревают их в зимние время, ведь так хочется им доставить радость и передать тепло наших сердец», – говорит Валентина Алексеевна.

Дети, в свою очередь, всем участникам акции, очень признательны и благодарны за доброту и милосердие.

Ввиду ограничительных мероприятий в этом году вручить лично свои «теплые подарки» ветераны не смогли, все изделия были переданы детям.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять