Волонтеры Черноярского района помогают пожилым людям

Традиционно в Комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района с сентября по октябрь месяц проходят социальные благотворительные акции, в которых принимают участие волонтеры-школьники, студенты и сотрудники центра. Цель акций: оказать помощь одиноким малообеспеченным пожилым людям и инвалидам, находящимся на обслуживании.

Учащиеся школ района  и сотрудники центра  участвовали в акции «Рядом есть мы!» по уборке домов и приусадебных участков пенсионеров. Помощь получили 10 нуждающихся. Студенты-парикмахеры Черноярского губернского колледжа совместно с социальными работниками, организовав акцию «Красота в подарок», сделали бесплатно стрижки 25 пожилым людям. Все пенсионеры были рады оказанной помощи. Труженица тыла, Цура Валентина Андреевна, которой 91 год, сказала: «Нам, пожилым людям, очень приятно видеть заботу и помощь. Желаем всем здоровья, мира и добра».

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять