Акция «Чистые берега» в Черноярском районе

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района, ребята-волонтёры, совместно с государственным инспектором службы природопользования и охраны окружающей среды @sluzhba_nature_30 Астраханской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике и провели акцию «Чистые берега».
18 человек в т. ч. 8 детей, активно, на протяжении 1,5 ч. убирали мусор в Нижнем Займище, одном из любимых мест отдыха черноярцев и приезжих гостей. Наши граждане, к сожалению, не все бывают ответственными и доказательство тому-50 больших мешков мусора! Страшно подумать, что весной, во время половодья, все эти «последствия отдыха», могли оказаться в нашей реке Волге. Дети(самому младшему — 7 лет), участвуя в таких добрых делах, учатся любить природу, уважать труд других, и, отдыха на природе, будут знать и других учить, что убирать мусор нужно в специально отведённые места.
Благодарим всех участников за слаженную работу! Давайте не засорять нашу природу и убирать за собой! ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять