Выездная проверка качества работы социальных работников

Специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района провела проверку качества работы социальных работников в с. Солодники. Особое внимание уделялось соблюдению графика посещаемости обслуживаемых граждан, ведению отчетной документации и дневников социальных работников, а также соблюдению правил поведения при социальном обслуживании. Специалист рассказала о новых формах работы: клубах для пожилых людей и мини-клубах на дому, волонтерской работе и ответила на интересующие вопросы. По итогам   проверки выяснилось, что все социальные работники со своими обязанностями справляются, посещают обслуживаемых граждан по графику, оказываемые услуги выполняют качественно и своевременно, ведут дневники посещения. Пожилые люди тепло отзывались о социальных работниках и благодарили за их ответственное отношение к работе, за внимание и заботу.

Всего в этот день специалист центра посетила на дому 19 граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании.

Выездная работа позволяет «на месте» дать необходимые консультации получателям социальных услуг, что способствует улучшению качества обслуживания.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять