«Весёлые старты», посвящённые Дню физкультурника

В преддверии празднования Дня физкультурника, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организовали спортивное мероприятие «В здоровом теле — здоровый дух», в котором участвовали дети, мамы, папы и бабушки. Ведущая, ветеран спорта Кузьмина Любовь Евгеньевна, провела спортивно-игровую программу с подвижными играми и эстафетами, где каждый смог проявить свои спортивные навыки, зарядиться духом победы и весело провести досуг. Ребята и взрослые с удовольствием принимали участие в эстафетах, танцевали флешмоб, играли в веселые старты. Мероприятие прошло задорно и весело, никто не остался без внимания, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. В итоге победила дружба, а наградой стало сладкое угощение и медали за спортивные достижения.

В рамках встречи, со словами благодарности был вручен памятный подарок Кузьминой Л.Е., которая посвятила всю свою жизнь служению спорту и до сих пор пропагандирует здоровый образ жизни, являясь руководителем клуба для пожилых людей «Здоровье», а также активной участницей районных и областных спортивных мероприятий.

Поздравляем всех с днем физкультурника, с праздником спорта, здоровья и радости!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять