В Черноярском районе продолжает свою работу клуб «Здоровье»

Известно, чтобы надолго сохранить бодрость, хорошее настроение, поменьше болеть, особенно людям старшего поколения, нужно выполнять физические упражнения. Особенно в нынешнем 2020 году на фоне пандемии, когда здоровье и иммунитет очень важны. С этой целью в комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района в клубе «Здоровье», созданного в рамках областного проекта «Школы третьего возраста», после долгого перерыва, возобновились занятия, в связи с постепенным снятием ограничений. Тренер клуба, ветеран спорта, Кузьмина Любовь Евгеньевна три раза в неделю на свежем воздухе проводит занятия различного характера. Начало бодрого утра начинается с зарядки на стадионе «Лужок» в 6 часов утра. Далее по программе скандинавская ходьба до берега реки «Волга», где проходит получасовая водная разминка. «Лето прекрасная пора, нужно пользоваться тем, что дает наша астраханская природа» — считают участники клуба «Здоровья», и приглашают присоединиться к ним людей старшего поколения, чтобы заниматься вместе с ними.

Специалисты комплексного центра поздравляют участниц клуба «Здоровье», спортсменов и тренеров и просто любителей физической культуры с предстоящим днем физкультурника! Будьте здоровы!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять