В Черноярском районе продолжается реализация федерального проекта «Старшее поколение»

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Г.А., в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», в период ограничений, связанных с распространением новой короновирусной инфекции, специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района совместно с центральной районной больницей организовали доставку медицинских работников к лицам старше 65 лет, проживающим в сельской местности с целью оказания медицинской помощи на дому. На этой неделе врач-терапевт посетила 22 пенсионера, проживающих в селе Каменный Яр, оказав первичную санитарно-медицинскую помощь на дому. Был проведен осмотр ветеранов, по результатам которого были даны рекомендации по сохранению здоровья людям старше 65 лет.

Специалист комплексного центра оказал социальную услугу по покупке и доставке лекарственных средств и продуктов питания четверым пенсионерам.

Пожилые люди благодарили за оказанное им внимание.

Желающим получить медицинскую помощь на дому, заявку можно подать по месту жительства в ФАП или в КЦСОН по тел.: 8(85149)2-21-84. Будьте здоровы!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять