Праздничная встреча в клубе «Золотая осень»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. В этот день в центре внимания находятся проблемы пожилых людей: интересы одиноких пенсионеров, пожилых инвалидов и малообеспеченных пожилых граждан. В рамках празднования Дня пожилых людей, в клубе «Золотая осень» с.Старица    состоялось праздничное заседание. В празднично украшенном зале собрались более  30 человек.

В адрес ветеранов прозвучали теплые слова от Администрации села, от  сельского Совета ветеранов, от работников социальной службы. В зале была организована выставка творческих работ пожилых граждан села. Для участников клуба была подготовлена развлекательная программа, в ходе которой пожилые люди соревновались в веселых конкурсах и викторинах, отгадывали загадки. Затем  за чашкой душистого чая с вкусными пирогами пожилые люди  пели задушевные  песни, планировали новые встречи, просто беседовали друг с другом. В завершении мероприятия одна из участниц клуба, ветеран труда Таисия Михайловна Суханова, поблагодарив организаторов, сказала: «Сегодня нам подарили главное – внимание и хорошее настроение. Мы с удовольствием отдохнули, отвлеклись от домашних дел и, теперь,  с нетерпением будем  ждать новых встреч».  Организаторы  мероприятия признательны   Администрации МО «Черноярский сельсовет» за предоставленные  к чаепитию продукты.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять