Новогодний бал для активистов «Школ третьего возраста»

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района организовали и провели новогодний бал – маскарад, в котором приняли участие 80 активистов «Школ третьего возраста».  В украшенном уютном зале кафе «Золотая рыбка» царило веселье и душевная теплота. Активисты клубов выступили с концертными номерами: исполняли песни, сценки и стихотворения. 

Главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и пригласили всех в хоровод. Также была возможность у всех желающих рассказать стихотворение Деду Морозу. Праздничный вечер удался на славу: люди веселились, общались за чашкой чая, наслаждались новогодней атмосферой, танцевали. На протяжении всего вечера в зале не умолкали шумные беседы и смех. «Сегодня все было так весело и душевно, большое спасибо организаторам за такое мероприятие, побольше бы таких» — поделилась своими впечатлениями активист клуба «Очаг» Колпакова Римма Алексеевна.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять