Выездная поверка качества социального обслуживания

Специалисты комплексного Центра социального обслуживания населения Черноярского района провели выездную проверку качества социального обслуживания получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в отдалённых сёлах Ушаковка и Солодники. За день было проверено качество социального обслуживания у 18 пожилых граждан и инвалидов. Установлено, что все социальные работники соблюдают графики посещаемости, оказывают услуги в объёме и сроки, указанные в индивидуальной программе получателей социальных услуг. Обслуживаемые отметили, что работу социальные работники выполняют добросовестно и оставили положительные отклики в «книге отзывов».

Выездная работа позволяет «на месте» дать необходимые консультации получателям социальных услуг, что способствует улучшению качества обслуживания.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять