В клубе «Золотая осень» с.Старица отметили день пожилого человека.

Сегодня активисты клуба «Золотая осень» с. Старица собрались на заседание, в рамках Дня пожилых людей. В празднично украшенном зале собрались около 30 человек. В адрес ветеранов звучали тёплые слова поздравлений с праздником от Администрации села, от сельского Совета, ветеранов, от работников социальной службы. На встрече чествовали участниц акции «Поделись своей добротой», а участникам конкурса «Лучший дворик» были вручены красивые фотографии. В зале была организована выставка осенних даров «Парад урожайной грядки». Для участников клуба была подготовлена развлекательная программа, в ходе которой пожилые люди соревновались в весёлых конкурсах и викторинах, отгадывали загадки, танцевали,
Затем за чашкой душистого чая с вкусными пирогами пожилые люди пели задушевные песни, планировали новые встречи, просто беседовали друг с другом. В завершении мероприятия каждая участница получила в подарок цветы
Одна из участниц клуба, ветеран труда Лидия Васильевна Фёдорова, поблагодарив организаторов, сказала: «Мы с удовольствием отдохнули, отвлеклись от домашних дел. Внимание и хорошее настроение — вот что мы сегодня получили и теперь с нетерпением будем ждать новых встреч».

В этот день состоялся шахматно-шашечный турнир в с. Черный Яр, а также прошли праздничные встречи и в других клубах для пожилых людей. Для обслуживаемых граждан, не способных покинуть пределы своего дома, были организованы мини клубы на дому. Всего в мероприятиях участвовало около 100 ветеранов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять