В Черноярском районе проходит конкурс «Лучший дворик-2019»

В Комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района стартовал конкурс «Лучший дворик — 2019», которые ежегодно проводится среди обслуживаемых граждан. Цель конкурса: привлечение пожилых граждан и инвалидов к активному посильному труду на личном подворье, пропаганда достижений пожилых людей.
С ранней весны социальные работники вместе с подопечными бабушками и дедушками высаживали рассаду, ухаживали за садом и огородом, а теперь цветники, разнотравье, виноградники, деревья и кустарники с изобилием плодов и ягод вызывают восхищение!
«Когда я вижу у себя во дворе ухоженные красивые, цветущие клумбы , то получаю заряд положительных эмоции и забываю про все недуги»,- поделилась ветеран труда Привалова Валентина Никитична, недавно представившая фотографии своего дворика.
Ежегодно в конкурсе с удовольствием участвуют около 30 пенсионеров. Все из них традиционно, независимо от итогов жюри конкурса, получают на память свои фотографии.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять