Специалисты Центра провели спортивно-оздоровительное мероприятие в летнем лагере

В рамках года Здоровья, в детском палаточном лагере «Застава» психолог отделения по работе с семьей и детьми комплексного Центра социального обслуживания населения Черноярского района совместно со специалистами сектора по работе с семьей Центра социальной поддержки населения организовали и провели с детьми мероприятие «Я, ты, он, она- мы здоровая страна!». Встреча началась с бодрящей разминки, на которой ребята зарядились энергией и позитивом, укрепив свое здоровье. Далее все желающие смогли принять участие в различных эстафетах, конкурсах и играх, отгадывали загадки и рисовали плакаты на тему здорового образа жизни. Ребята с интересом рассказывали, что они знают о закаливании, что такое гигиена и какими видами спорта они увлекаются, а чтобы слово не расходилось с делом обещали начинать каждый день с зарядки и посещать спортивные секции. По итогам встречи все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Летний детский палаточный лагерь «Застава» начал свою работу 12 июля в с. Черный Яр на базе МБУ «Центр патриотического воспитания молодёжи и казачества «Патриот». В первой смене отдыхают более 70 детей. Всего в лагере запланировано провести 4 смены по 7 дней.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять