Волонтеры Черноярского района помогают ветеранам

Традиционно, в преддверии празднования Дня Победы, социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района совместно со школьниками- волонтерами участвуют в акции «Спасибо, за мирное время!». И этот год не стал исключением, ребята из отряда «Юные астраханцы» и молодые специалисты центра помогают ветеранам труда, труженикам тыла и инвалидам в уборке домов, приусадебных участков и придворовых территорий, очистив их от сухой травы, листьев и веток. Эта акция, в первую очередь, носит воспитательный характер, помогает ребятам приобщиться к труду, научиться сострадать и заботиться о пожилых, а также формирует активную гражданскую позицию.
Якунина Любовь Михайловна — ветеран труда, была очень рада оказанной помощи и сказала: «Спасибо Вам за отзывчивость и заботу. Нам очень важно, что вы нас не забываете и всегда помогаете». Сотрудники центра всегда приходят на помощь тем, кто в ней нуждается, не только в рамках рабочего времени, но и оказывая волонтерскую помощь.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять