В «Школах третьего возраста» Черноярского района прошли праздничные заседания к 8 марта

Сегодня состоялась праздничная встреча в клубе «Модница» с. Черный Яр, которую сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района провели вместе с преподавателями Губернского колледжа, в рамках Международного женского дня. Мероприятие «Весна и женщина похожи!» было посвящено весеннему образу женщины в возрасте «60+». Пожилые «модницы» узнали об уходе за губами и особенностях возрастного макияжа, освоили способы борьбы с весенней депрессией и научились изготавливать поделки при помощи техники декупаж. Для всех участниц мероприятия был проведен мастер-класс по подбору сумочек к одежде, который завершился модным показом «Вперед, навстречу весне!». Организаторы мероприятия поздравили женщин с наступающим праздником, вручив им цветы и поздравительные открытки.

Праздничные заседания клубов прошли и в других селах района. Члены клубов посмотрели концертные номера, читали стихи, посвященные женщинам, делились секретами домоводства и с удовольствием участвовали в игровых конкурсах и представлениях. Все встречи прошли в теплой душевной обстановке за чашкой чая и объединили более 100 человек.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять