80-летний Юбилей отмечает житель села Черный Яр

Сегодня 80-летний Юбилей отмечает житель села Черный Яр Ермаков Михаил Егорович, ветеран труда, член президиума районного Совета ветеранов.

Михаил Егорович  родился в  Ахтубинском районе, в селе Ново-Николаевка, в простой многодетной семье. В 1947 году пошел в школу, закончил семь классов. Всю свою  трудовую деятельность проработал в совхозе механизатором, имеет многочисленные почетные грамоты и благодарственные письма.

Со своей супругой  вырастили двух замечательных детей, дали им образование, сегодня дедушку радуют трое внуков и трое правнуков.

Михаил Егорович  является активным участником спортивных и культурных мероприятий для пожилых людей, второй год участвует в благотворительной акции «Поделись своей добротой!» (лично связал шесть пар шерстяных носочков для детей из дома – интерната « Солнечный»), посещает курсы по обучению компьютерной грамотности пенсионеров  « Все в сеть!». Никогда не унывает, всегда находится в бодром состоянии и хорошем расположении духа.

Со знаменательной датой  Михаила Егоровича поздравили директора центров социальной поддержки и социального обслуживания населения, вручили поздравительные открытки от главы региона Морозова С. П. и главы Черноярского района Заплавнова Д. М., подарили памятный подарок и пожелали  юбиляру крепкого здоровья и оставаться таким же активным еще долгие годы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять