С юбилеем

90-летний юбилей со дня рождения отметил Иван Иванович Попов, труженик тыла, ветеран труда, житель села Солодники Черноярского района. Иван Иванович родился в многодетной семье и с раннего детства помогал родителям в воспитании братьев и сестер, умело управлялся с  хозяйством. В юности, во время войны, трудился в одной из полевых бригад, выполняя все виды сельскохозяйственных работ. После окончания войны Иван Иванович работал радиотехником в Волгоградском центре организации воздушного движения. За многолетний и добросовестный труд юбиляр награжден медалями и благодарственными письмами. Иван Иванович вместе со своей женой Раисой Ивановной – пример семейного долголетия: в прошлом году они отметили 65 лет совместной жизни. У них 3 детей, 5 внуков и 5 правнуков. Супружеская пара Поповых находится на обслуживании в  Комплексном центре социального обслуживания населения Черноярского района.

Специалисты администрации, Комплексного центра социального обслуживания населения и Центра социальной поддержки населения  поздравили юбиляра и вручили от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина поздравительную открытку и  памятный подарок. Иван Иванович поблагодарил за поздравление и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и мира.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять