Всероссийский День семьи, любви и верности в клубе «Золотая осень»

Семейному празднику — Дню семьи, любви и верности была посвящена встреча в клубе для пожилых людей «Золотая осень» в с. Старица Черноярского района. На мероприятие были приглашены также молодые многодетные семьи.  В ходе праздника ведущая рассказала об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставшей образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

В программе звучали стихи, сердечные пожелания и песни о любви и верности в исполнении народного хора «Реченька». Присутствующие подпевали в такт любимым песням, участвовали в играх и конкурсах, вспоминали пословицы и поговорки о семье, охотно разгадывали загадки. Пожилые женщины делились секретами счастливых отношений в их семьях, давали дружеские советы и наставления молодым семьям. Закончилось мероприятие дружным чаепитием.  Праздник получился добрым, душевным и по-семейному тёплым.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять