Заседание клуба «Мы вместе!»

В разгар осенних каникул специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками библиотеки провели третье в этом году заседание  клуба «Мы вместе!» на тему «Осенний калейдоскоп». Клуб работает второй год и создан для семей с детьми, состоящих на социальном сопровождении в центре, с целью организации содержательного семейного досуга, укрепления внутрисемейных отношений и улучшения микроклимата в семье.

В начале встречи инспекторы природного парка вручили волонтерам благодарственные письма, в рамках проведенной акции «Чистые берега 2018!». Целью данной акции была не только очистка берега и прибрежной зоны реки Волга, но и воспитание, прежде всего у детей, экологической культуры и бережного отношения к природе. Также благодарственные письма от сотрудников Комплексного центра получили ребята за оказание помощи пожилым людям в уборке приусадебных участков, в рамках акции «Рядом есть мы!», которая ежегодно проводится ко Дню пожилых людей. Мероприятие продолжилось в теплой дружественной атмосфере. Родители и их дети вместе участвовали в различных викторинах, конкурсах и играх, объясняли с помощью рисунков «Дом для моей семьи» и «Самая заветная мечта», просмотрели видеоролик «Дети – зеркало родителей». В завершении встречи все ребята получили сладкие призы, а мамы поблагодарили организаторов за подаренное хорошее настроение и возможность лучше узнать своих детей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять