В Черноярском районе подведены итоги конкурса «Лучший дворик – 2018»

Ежегодно социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района проводят   для своих подопечных  конкурс «Лучший дворик ». Не изменили этой традиции и в нынешнем году. Цель конкурса: привлечение пожилых граждан и инвалидов к активному посильному труду на личном подворье, пропаганда среди населения сел района достижений пожилых людей.

Цветники, разнотравье, виноградники, деревья  и кустарники с изобилием плодов и ягод — все это вызывает восхищение! Какой огромный труд вложен ветеранами, чтобы создать такую « красоту».

Всего в конкурсе приняли участие более 20 пенсионеров, самому пожилому из них 93 года. Члены жюри выбрали 4 лучшие фотографии,  которые будут опубликованы в районной газете «Черноярский вестник « Волжанка». Все работы будут представлены на дне района в предстоящие выходные, а каждый участник конкурса ко дню пожилых людей получит на память свой портрет, ведь это для них большая радость!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять