«Событийный туризм» для несовершеннолетних

В рамках комплекса мер Астраханской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «С законом в мире!» для 10 детей, состоящих на социальном обслуживании в отделении по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Черноярского района была организована экскурсия на осетровый завод «Лебяжий» в г. Нариманов.

Преодолев немалый путь дети  с удовольствием слушали экскурсовода о работе завода по искусственному воспроизводству осетровых, начиная от личинок до взрослых особей.Ребята побывали в цехах, где воспроизводится три вида осетровых пород: севрюга, стерлядь и осетр.После познавательной экскурсии детей «ждал» вкусный обед, после чего уставшие, но довольные они отправились домой.Поездка была организована в рамках мероприятий «Организация туристических походов «Событийный туризм».

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять