Дипломанты областного конкурса «Астраханское качество-2018»

В отеле «Виктория Палас» состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Астраханское качество-2018» с участием губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Он проводится с 1999 года для продвижения Астраханской продукции на отечественном и международном рынках.

Комплексный центр социального обслуживания населения Черноярского района впервые принял участие в этом конкурсе и стал дипломантом в номинации «Услуги социальные» за предоставление социальных услуг пожилым гражданам и инвалидам. Всего в этом году 11 участников стали лауреатами, 20-дипломантами конкурса.

Александр Жилкин  вместе с директором ФБУ «Астраханский ЦСМ» Борисом Дорджиевым вручили диплом директору Центра Оксане Куаншпаевой.

На конкурс был представлен отчет о направлениях работы Центра. Одними из главных критериев оценки деятельности организации были удовлетворенность обслуживаемых качеством оказываемых социальных услуг, объем и количество предоставляемых социальных услуг, внедрение новых форм работы, темп роста заработной платы в учреждении и др.

Все присутствующие на церемонии награждения в этот день смогли наглядно ознакомиться с работой Центра и оценить высокое качество предоставления социальных услуг, так как на выставке были представлены сборники, буклеты, отчеты о работе и поделки, изготовленные участницами клуба «Мастерица» с. Черный Яр и клуба «Рукодельница» с. Соленое Займище.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять